Jugend-Sascha02

Name:
geboren:

meine größten Erfolge:


meine Ziele 2007:

Sascha Andresen (JM B)
09.02.1992

2005: 2. Platz im B-Finale beim Bundeswettbewerb im 1x
 2006: 1. Platz im B-Finale beim Bundeswettbewerb im 1x

Medaille bei der DJM im 2x- (in Rgm. mit LRG)
Medaille bei der DJM im 8+ Projekt des RVSH

Jugend-Lasse

Name:
geboren:

meine größten Erfolge:

meine Ziele 2007:

Lasse Hass (JM B Lgw.)
23.09.1991

2006: 3. Platz bei der Landesmeisterschaft im 1x

Medaille bei der DJM im 4x+ (Landes-Projekt des RVSH)

Jugend-Desiree

Name:
geboren:

meine größten Erfolge:


meine Ziele 2007:

meine Ziele 2008:

Desiree Petersen (JF B)
14.10.1992

2006: Landesmeister im Ergometer-Rudern 2000m
2006: Landesmeister im 1x auf 3000m Langstrecke

Medaille bei der DJM im 4x+ (Landes-Projekt des RVSH)

???

Jugend-Jacqueline

Name:
geboren:

meine größten Erfolge:

meine Ziele 2007:

meine Ziele 2008:

Jacqueline Petersen (JF A)
07.11.1990

2007: 2. Platz Landesmeisterschaften im Ergometer-Rudern

A-Finale bei der DJM im 2- (in Rgm. mit RG Hansa HH)

???

Jugend-Christian06

Name:
geboren:

meine größten Erfolge:


meine Ziele 2007:

 

meine Ziele 2008:

Christian Warnecke (JM B)
31.07.1991

2006: 10. Platz bei der DJM im 4x+(Landes-Projekt des RVSH)
2006: 3. Platz bei der Landesmeisterschaft im Rudern im 2x-

Medaille bei der DJM im 8+ (Landes-Projekt des RVSH)

 

???

Jugend-Marius

Name:
geboren:

meine größten Erfolge:

meine Ziele 2007:

 

meine Ziele 2008:

Marius Hoop (JM A)
07.04.1990
2006: 4. Platz bei der DJM im 8+ (Landesprojekt des RVSH)


Medaille bei der DJM
(derzeit Trainingspause wegen Knieverletzung)

???

 

Name:
geboren:

meine größten Erfolge:

meine Ziele 2007:

 

meine Ziele 2008:

Christopher Neumann
06.01.1993

2006: Landesmeister im RRV-Kinder-Doppelvierer

Medaille beim Bundeswettbewerb

 

???

 

Name:

meine Ziele 2007:

 

meine Ziele 2008:

Kinder-Vierer

Finale beim Landesentscheid

 

???

DJM= Deutsche Jahrgangsmeisterschaften
Rgm.= Renngemeinschaft